Скажите пожалуйста,как можно удалить не понравившийся бал за фото в моём мире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну дак ты и непонравившиеся оценки в школе тоже удаляй и вобще все что с тобой происходит на все жми delete (в реале) Это жизнь привыкай)))
Гость
ой ну ежели оно так тебе важнооооо удали мир потом снова заведи )))) и поставь ограничение оценок а лучше напиши - что типа менее 5 не ставить кто поставит... тому фак )))
Гость
да. зачем? человек не долар что бы всем нравиться. Все мы кому то нравимся а кому то нет..
Гость
еденичку поставили, вот гады
Гость
Никак. Запрети вообще ставить оценки за фото.
Гость
Никак, к сожалению: (