Скажите пожалуйста как очистить кэш память! (Браузер OPERA)
Ответ(ы) на вопрос:
в браузере Opera нажать Ctrl + F12, перейти на вкладку "Дополнительно", далее "История" и напротив надписи "Дисковый кэш" нажать "Очистить сейчас".
Чтобы очистить кэш память в браузере Opera, откройте браузер, затем выберите «Инструменты» из меню на верхней панели и наведите курсор на «Предпочтения» . С левой стороны, в меню «Предпочтения» , щелкните по опции «История и кэш память» . С правой стороны окна будет кнопка под названием «Очистить немедленно» , кликните по этой кнопке. Если вы имеете много файлов в кэш памяти, удаление может занять некоторое время. По окончании операции щелкните «Готово» и закройте окно браузера. P.S Неужели в обычном поиске нельзя было набрать?
В опере Инструменты - Настройки - вкладка дополнительно - пункт история. Там можно задать размер кеша и очистить
есть такая прога как Auslogics Boost speed которая делает все чт косаеться очистки компа мне оч нарвиться советую попробовать!