Скажите пожалуйста, как открыть файл"DCTMP"?
Ответ(ы) на вопрос:
Описание расширения .dctmp, чем открыть файл dctmp Формат файла .dctmp Описание файла .dctmp на русскомНезавершенная закачка DC++ Описание файла .dctmp на английскомDC++ Partially Downloaded File Тип файлаДругие файлы Как, чем открыть файл .dctmp? DC++
Вот эта программа точно его откроет VLC media player 0.9.9, сам проверял.
это временный файл клиента DC. Обычно у них прописаны два расширения. Сотрите .dctmp и останется оригинальное расширение файла.