Скажите пожалуйста как поэтапно взломать игры от невософт
Ответ(ы) на вопрос:
скачайте программу ONby CRAK стабильно подбирает коды ко всем мини играм разных компаний
1.Устанавливаем игру, запоминая адрес, куда устанавливается игра. 2.Нажимаем играть, после загрузки игру сворачиваем - с помощью кнопки Windows (флажок между Ctrl_ Alt). 3.Открываем папку game в папке с установленной игрой, по умолчанию (не точно) C/Program Files/Игры от NevoSoft/<название игры>/game. 4.Делаем скрытые папки видимыми (Сервис/Свойства папки/Вид/Показывать скрытые папки и файлы/ОК. ) потом также возвращаем обратно. 5.Видим скрытый файл ...tmp, (созданный минуту назад) , кликаем правой кнопкой, в открывшемся окне снимаем галку с «скрытый» , нажимаем ОК. (в старых играх, до 2008г. , файл был ...dll.) 6.Переименовываем этот файл, название произвольное, главное после точки пишем exe. (например: Операция Жук 3.exe). 7.Отправляем созданный ярлык на рабочий стол, играем. Не забудьте удалить оригинальный ярлык игры с рабочего стола. Удачи.