Скажите пожалуйста как позвонить бесплатно на сотовый телефон
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это тебе не здесь спрашивать надо а на форумах у хакеров, но чтоб туда попасть тебе самому надо стать хоть немножка хакером а то ceyнешся и они твой копм разнечут :)) а они по любому знают как
Гость
Теоретически и практически это реально, но Вам это незачем:)) ) Звоните со своего...
Гость
ето невозможно, а жаль... (((
Гость
только бесплатное жду звонкка а так нет бесплатного ничего только сыр в мыщеловке!!!!
Гость
это неосуществимо