Скажите пожалуйста как разбить Локальный диск С на 2??
Скажите пожалуйста как разбить Локальный диск С на 2??Объясните пожалуйста, по подробней..чтобы не потерять всю информацию.. а то я в компах не спец.
Ответ(ы) на вопрос:
Partition Magic .Программа для оптимальной разбивки жесткого диска на несколько логических. Такая разбивка диска на части позволяет эффективно организовать работу операционной системы. Важной особенностью Partition Magic является то, что программа позволяет менять размеры логических дисков, не уничтожая информацию на них.
при установке виндовс
есть такая программа SYMANTEC NORTON PARTITIONMAGIC V8.05.Она разбивает один локальный диск на сколько нужно без проблем на уже установленной системе.
Power Quest Magic.... Но если в компах не спец, то я не знаю)
При установки виндовс эт над делать) ) Так что если есть установочный диск то придется перестанавливать)) ) И там все будет написано) ) Ток все с твоего компа сотрется))