Скажите пожалуйста как резать видео в программе virtualdub 1.9.5 русская версия?

Скажите пожалуйста как резать видео в программе virtualdub 1.9.5 русская версия?Нужно отрезать кусок видео, как это сделать чтоб было тока видео без звука , без слов. Желательно описать подробно, по действием И вы спасете девушку, которой срочно нада предаставить клип на проверку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Ставишь бегунок в начало фрагмента, нажимаешь Home. 2 Передвигаешь в конец фрагмента, нажимаешь End. 3 Если нужно удалить фрагмент, нажимаешь Delete или Backspace. 4 В закладках Аудио и Видео выбираешь прямопотоковое копирование, если нужен другой формат, то соответствующий кодек. 5 В закладке Файл выбираешь Сохранить как и сохраняшь оставшийся фрагмент. 6 Если нужно сохранить выделеное (пункт 1,2) , то пункт 3 пропустить. Удачи.