Скажите пожалуйста Как сделать маленький пинг в cs 1.6
Скажите пожалуйста Как сделать маленький пинг в cs 1.6у меня аист! скорость 2 мб! все отключил все проги все равно пинг 170-190!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
fixpinger с этой прогой
Гость
1. кс желательно без всяких наворотов. (хватит пару античитов) 2. настроить видеокарту (выключить вертикальный синхроимпульс и анизотропную фильтрацию) 3. настроить сам кс консольными командами (их очень много, так что лучше искать в интернете)
Гость
обратись к провайдеру, если провайдер помочь не сможет- ищи другого
Гость
Ну это все провайдер, поменяйте провайдер или скорость.