Скажите пожалуйста, как сделать снимок с экрана с помощью ПРинт Сккрин и куда он сохраняется???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задай на мониторе ту картину которая тебя интересует, нажми кнопку PRTSC и заходи в Paint? затем нажимай в меню правка вставить а затем делай всё что хочешь с этим либо сохраняй либо обрезай) ) удачи
Гость
ставишь прогу "clip2net" и не мучаешься с этим вопросом
Гость
Скрин сохраняется в "память", иначе, в буфер обмена. Вставлять (Shift Insert ) можно в Word, в Paint, в другой графический редактор - Photochop, FastStone Image Viewer и т. п.
Гость
Нажми эту кнопку, зайди в Paint, далее выбирай один из 2-х верхних значков, далее правой кнопкой мыши кликай на "белый экран" и нажимай "Вставить" потом сохраняешь изображение)) ) PS объяснил проще некуда))
Гость
нажимаешь эту клавишу. потом открываешь paint и там нажимай ctrl + v. и появится снимок.
Гость
просто нажать. . потом создать документ, например, Word...и нажать вставить
Гость
Заходишь в паинт-правка-вставить
Гость
Смотри жмешь Принт Скринт, открваешь Paint и жмешь CTRL + V и картинка появляется
Гость
В буфер обмена. Открой Фотошоп и нажми вставить.
Гость
в буфер обмена
Гость
в Paint зайди и нажми вставить а потом сохраняй)