Скажите пожалуйста, как скачивать видео с ютуба?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К мозиле можно скачать дополнение, назыается DownloadHelper,она ни разу не подвела, через нее не только с ютуба качать можно, но и с майла и контакта))))
Гость
программа специальная есть (можно её в инете поискать) . либо, если через мазилу сидишь, устанавливаешь плагин download helper и вперед.
Гость
YouTube Downloader 2.5.4 Программа бесплатна и безукоризненно справляется со своими функциями. Их всего две: загрузка FLV-файлов с YouTube и конвертация в большинство популярных форматов. Если ссылка на YouTube находится в буфере обмена, приложение автоматически вставляет ее при нажатии на диалоговое окно. Теперь необходимо нажать ОК и закачка начнется. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] VideoGet 4.0.2.56 VideoGet - это универсальная программа по закачке видеофайлов с вебсайтов. VideoGet позволяет Вам загружать видео непосредственно на ваш компьютер и автоматически преобразовывать в разнообразные видеоформаты (avi, mpg, flv, mp4).
Гость
вот хорошая прога [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. co. cc/programmy/video/60-videoget-40256-rus-portable.html
Гость
в ссылке нужно изменить одну букву Y на на одну цифру 3! к примеру youtube.com на 3outube.com
Гость
хочешь скину пиши на личку
Гость
Программой VK Life или через сайт http://videosaver.ru/
Гость
YouTube Downloader Suite скачайте (бесплатно)
Гость
videosaver.ru
Гость
программу скачай какуюнибудь! VKlife вродебы подходит