Скажите пожалуйста как сменить провайдера чтоб был маленький пинг в кс сорс ??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем больше скорость тем меньше пинг, позвонить в другую компанию, возможно есть локальные сервера ) там пинг 5
Гость
выбери другого ми позвони пусть подключат
Гость
менять нужно не провайдера, а ширину канала.
Гость
Если маленький пинг нужен, ну чтобы лагало включай торрент и качай что-нибудь параллельно с игрой, скорость ограничения закачки выставляй на свой выбор, чтобы двигаться хоть мог в игре)))
Гость
Подключить инет у другого провайдера.