Скажите пожалуйста, как соединить два компьютера, чтобы можно было выходить в интернет сразу с двух.
Скажите пожалуйста, как соединить два компьютера, чтобы можно было выходить в интернет сразу с двух.Скажите пожалуйста, как соединить два компьютера, чтобы можно было выходить в интернет сразу с двух. У меня стрим (от телефонной сети).
Ребенок хочет играть, а мне комп, для работы нужен.
Ответ(ы) на вопрос:
через сетевой кабель, создаешь домашнюю группу
либо через роутер либо с помощью сетевого кабеля
новый типа модема есть такая коробочка распростроняет интернет на 15 метров са пользуюсь и с компа сижу и с ноутбука фишка в том что в этом модеме есть функция WI-FI она то и позваляет делать всё это
приобрести switch на 3 порта, или на 5. стоят одинаково. никакой настройки, просто подсоединить провода ethernet. от модема на свитч, от свитча к двум компьютерам. ДОБАВЛЕНО: если WiFi не нужен, стоимость обычного порядка 500-600 рублей.
мы купили роутер D-link DSL-2640U (провайдер рекомендовал да и отзывы почитали) настроили самостоятельно http://market.yandex.ru/model.xml?hid=723087&modelid=1002226&clid=502
подключаете два компа к модему. на одном создаете подключение, и делаете его доступным другим компам в сети. на втором компе просто указываете первый в качестве шлюза.
конечно через роутер
через роутер.