Скажите пожалуйста как в фотошопе написать текст????

Скажите пожалуйста как в фотошопе написать текст????я нажимаю на буковку Т и пишет что "невозможно выполнить запрос:из-за отказа инициализации текстового движка".подскажите как сделать так чтобы можно было напечатать текст к фотографии????)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструмент "текст" выглядит как кнопка с буквой "Т". Слева, там же, где кисточка, ластик и всё остальное.
Гость
"Криво" встал фотошоп. Найдите нормальную инсталляшку и переустановите.
Гость
видмо текстовый двиг кривой) у мню таких проблем не было))
Гость
текст можно печатать не только в фотошопе.. . в любом другом редакторе