Скажите,пожалуйста, как включить на компьтере функцию автозаполнения?

Скажите,пожалуйста, как включить на компьтере функцию автозаполнения?ну, то есть когда вводишь в поле своё имя или эмэйл, он высвечивается? и как включить запоминание пароля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Включить функцию автозаполнения можно выбрав в меню "Сервис" вкладку "Дополнительно" и установив галочку рядом с пунктом "Использовать встроенное автозаполнение". А настроить эту функцию можно выбрав в меню "Сервис" вкладку "Содержание" и нажав кнопку "Автозаполнение... ". Здесь можно выбрать, для ввода каких данных можно использовать автозаполнение, а также очистить журналы форм и сохраненных паролей.