Скажите пожалуйста, как войти в компьютер в безопасном режиме!Если можно подробнее!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F8 тебе в помощ при загрузке системы ибо только с ней ты войдеш в безопасный режим
Гость
Лупи по F8 что есть сил при начальной загрузке!!!
Гость
Блин, все уже написали ((((
Гость
при загрузке F8 или F2 , -это самые распостраненные комбинации, если не сработает пишите модель материнской платы (при загрузке показывается в большинстве случаев)
Гость
при перезагрузке еще на черном экране когда пробежит информация по дискам, нажимайте несколько раз F8. появится список: выберите безопасный режим. Ждите. он грузится достаточно долго. Минуты 3-5.
Гость
при загрузки компа жмёш клавишу что на клавиатуре в верхнем ряду f8 далее увидишь список нужен safe mode это если англ винда или безопасный режим
Гость
F8 при загрузке. Появляется темное окно, сверху должна быть надпись "Безопасный режим".
Гость
Тут детально описано http://virusinfo.info/showthread.php?t=9279
Гость
на стадии загрузки, сразу после того как пройдет первый экран усердно жми F8... появится меню, где ты сможешь выбрать Безопасный режим
Гость
перезагрузи камп и жми на F8
Гость
Многократно жмем F8 при загрузке, когда включаем или перезагружаем компьютер. У нас появится загрузочное меню.