Скажите пожалуйста, как забыть неудачу, расслабиться и повысить настроение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем забывать неудачу? На ошибках учатся. Нужно сделать из случившегося правильные выводы - и только потом позабыть о неудаче.. . Хорошее настроение не должно быть самоцелью. Учитесь благодарить Бога за всё без исключения и каяться перед Ним в своих грехах.
Гость
Перечислите все ваши положительные черты характера. Их много! Замечательно! Вывод: впереди одни удачи. Удачи.)
Гость
сделать что-то приятное, музыку там послушать,
Гость
"Мне смешно вспомнить, как я думывал, и как вы, кажется думаете, что можно себе устроить счастливый и честный мирок, в котором спокойно, без ошибок, без раскаяния, без путаницы жить себе потихоньку и делать неторопясь, аккуратно всё только хорошее. Смешно!!! Чтобы жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и бросать и опять начинать и опять бросать и вечно бороться и лишаться. А спокойствие - душевная подлость. " (Л. Н. Толстой) . От себя добавлю: все пройдёт и это тоже. Не ждите чуда, чудите сами.
Гость
все прошло пройдет и это вспомните ли вы неудачу через месяц
Гость
Воможно ваша неудача - удача, или нет, и кого-то другого. Если вы хотите её забыть, и отвлечься, то не знаю как провести время между двумя неудачами.
Гость
знай, что за неудачей последует удача:)