Скажите пожалуйста какие особенности у класса Копейщика и Гладиатора (игра LineAge II). кто лучше в пвп кто лучше в пве?
Ответ(ы) на вопрос:
Копейщик Копья и пики — это то, чем пользуются Копейщики в бою. Их сила позволяет наносить врагу сокрушительные удары, а умение атаковать сразу несколько целей способно привести Копейщика к победе в самых безнадежных ситуациях. Этот класс наиболее эффективен в сражениях «стенка на стенку» , а также в осадах замков. Предподчитаемая экипировка: копье, тяжелые или легкие доспехи Роль в группе: нападение Гладиатор Если вы увидите воина, который крепко сжимает в каждой руке по мечу, знайте — перед вами один из опаснейших противников, Гладиатор. Это единственный класс, который достиг небывалых высот в использовании двух мечей. Он обучен многочисленным приемам, позволяющим ему наиболее эффективно атаковать противника на высокой скорости. Предподчитаемая экипировка: сдвоенные мечи, тяжелые или легкие доспехи Роль в группе: нападение или защита
В пвп лучше глад... на олимпе тоже он всех порвёт.. найди в гугле... гайды для глада.. посмотри видио Глада Валакаса и Даниеля Дефо - 2 лучших гладиатора страны Я не буду ничего описывать... посмотри видио посмотри гайды... как я в своё первоё время.. я играю гладом уже более 3 лет