Скажите пожалуйста, какие отличия смартфона от коммуникатора?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смарт - телефон с частичными функциями КПК. Заряжается 1-2 раза в неделю. Коммуникатор - КПК с функциями телефона. Требует зарядки почти каждый день
Гость
у камуникатора функциональныевозможности гараздо шире и производительность гораздо выстрее выпускаются в восновном с сенсорным управлением на OS windows mobile