Скажите пожалуйста какие программы существуют для общения через веб камеру???
Ответ(ы) на вопрос:
VZOchatПо качеству видео, особенно в сравнении в МАгентом вне конкуренции, особенно приятно удивляет на медленных каналах, разаботчики даже обещают работу через диалап, хотя сам на такой скорости не проверял.
я за Skype, ну и ещё майл агент есть
skype messenger icq
Самое лучшее на сегодня это Skype. Прога качается бесплатно, быстро ставиться на комп и имеет большие возможности.
Абсолютно все интернет-месенжеры. Хоть ISQ, хоть Мейл-агент
ooVoo, Skype
самый оптимальный вариант: http://www.skype.com/intl/ru/
Скайп
Skype самая ходовая=)
тот же mail agent. еще Skype. По ICQ можно.
messenger
Skype