Скажите, пожалуйста, какой формат надо выбирать при конвертировании mp3 в cd ?
Ответ(ы) на вопрос:
выбрать wav, если хотите записать на диск можно это сделать сразу через windows media audio он сразу переконвектирует mp3 файлы для cd
WAV - Формат! Advanced Audio Converter 2.1.0.1 Бесплатный конвертер между аудио-форматами wma, wav, mp3, ogg, а также пишет звук с микрофона или аудио-пленки. Скачать: http://softsearch.ru/programs/218-913-advanced-audio-converter-download.shtml AudioFilesConverter AudioFilesConverter - очень удобная компьютерная программа - аудио конвертер wav mp3, создана для массового преобразования звуковых файлов форматов wav и mp3. В этом аудио конвертере пользователю нужно выбрать файлы и каталог в который следует поместить изменённые файлы, выбрать нужный формат ( wav или mp3 ), и аудио конвертер сам перекодирует все файлы из списка. Программа аудио конвертер wav mp3 переводит файлы из одного формата в другой и наоборот. В аудио конвертере при переводе из wav в mp3 можно выбирать битрейт или сделать его не постоянным. Также в аудио конвертере имеется встроенный проигрыватель. Условия использования программы : бесплатно. Скачать: http://konoos.ru/bonus/multimedia/audiofilesconverter/
*.wav либо *.wave
ненадо выбирать ничего. просто в Неро выбери функцию записать Аудио СД и кидай туда мп3 он сам все сделает оригинальный формат .cda
Ты диск пиши в CD формате, а не мр3
wma если не ошибаюсь.
wav