Скажите пожалуйста,какой лучше всего бренд монитора выбирать филипс или самсунг?

Скажите пожалуйста,какой лучше всего бренд монитора выбирать филипс или самсунг?и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначо, Филипс, самсунги нигде в европе не пользуються особым спросом. Скажем так, что он на порядок ниже классом. что в свою очередь и делает его более дешевым (это только у нас он стоит на ровне) . Филипсы, как мониторы, так и телевизоры. кстати, мобильные телфоны тоже, намного лучше самсунгов.
Гость
samsung -фирма распростронённая, мониторы отличные у самой около 3 лет держится.
Гость
Самсунг!!!! Но я бы LG взял!
Гость
зависит от моделей наверное всётаки самсунг
Гость
самсунг