Скажите, пожалуйста, какой менеджер закачек лучше всего интегрируется в Оперу (кроме DM)?

Скажите, пожалуйста, какой менеджер закачек лучше всего интегрируется в Оперу (кроме DM)?какой лучше всего перехватывает файлы и не требует регистрации?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Internet Download Manager. Интеграция во все известные браузеры.
Гость
Есть ещё IDA, он очень похож на DM. Проблема в другом - не со всех сайтов можно качать через менеджер.
Гость
тока Download Master 5.5.15.1177!!
Гость
Лучьше всего как раз ДМ