Скажите пожалуйста код симс 2 чтобы стать вампиром. и ещё: скажите как стать там оборотнем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В общем, можно так: boolProp testingCheatsEnabled true, затем когда введешь код, с Shiftом нажми на сима и выбери Make Vampire, только не днем, вампирчик сгорит бедненький, гроб ему купи, он в нем спать будет днем)) ) Кстати, ЭТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ НАЙТЛАЙФ!! ! А ОБОРОТНЕМ ПРИ НАЛИЧИИ ПИТОМЦЕВ!! ! Как оборотнем стать: тот же "волшебный код", и с Shiftом на ящик для почты (возле мусорки) , и там, кажется, NPC и какая-то из функций, прости, не помню, проще волка подождать, он ночью приходит, у него еще глаза светятся. Короче, знакомишься с волком, если код уже введен, то на волка с шифтом (MAKE SELETABLE), улучшаешь отношения до ста с ним, и ждешь укуса, а волк укусит. Єтой ночью превращение видно не будет, но на следующий день в 20:00 жди сюрприза)) ) Если чего, пиши в личку)))
Гость
Эшли привет! А я не знала, что ты играешь в симс.
Гость
6666 а оборотнем 9999 )))