Скажите пожалуйста коды на катер, лодку...вертолет...как открыть друго город(если возможно) и на бабло в гта вай сити?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PRECIOUSPROTECTION - 100% брони ASPIRINE - 100% жизни THUGSTOOLS - Стандартное оружие PROFESSIONALTOOLS - Дополнительное, профессиональное оружие NUTTERTOOLS - Самое мощное и необычное (бензопила) оружие YOUWONTTAKEMEALIVE - Повысить уровень разыскиваемости на 2 звёздочки LEAVEMEALONE - Нет полиции ONSPEED - Ускорить игровой процесс BOOOOOORING - Замедлить игровой процесс FANNYMAGNET - Все женщины тебя любят TRAVELINSTYLE - Машины становятся легче BIGBANG - Все ближайшие машины взрываются WHEELSAREALLINEED - Машины прозрачные, видны только колёса. IWANTITPAINTEDBLACK - Все машины становятся чёрного цвета. ICANTTAKEITANYMORE - Самоубийство APLEASANTDAY - Ясная, солнечная погода ALOVELYDAY - Романтическая погода ABITDRIEG - Облачная погода CATSANDDOGS - Идёт дождь CANTSEEATHING - Туманная погода AIRSHIP - Все лодки и катера на большой скорости взлетают PANZER - Танк Больше нету вроде :)