Скажите пожалуйста кто я такой?
Скажите пожалуйста кто я такой?каждый день 6-8 часов играю игры как BadCompany2,ModernWarfare2,CounterStrike,FIFA10 итд. и 3 часа сижу и читаю новости, общаюсь с друзьями, итд. вот у меня такой вопрос кто я такой? больной, бездельник, геймер, или ещё кто нибудь....
Ответ(ы) на вопрос:
ты.... ну мойтебе совет начинай забивать на комп и иди с друзьями во двор в футбол турники и прочее короче спорт.... я раньше сидел за компом 10+часов была нарушена психика за комп готов был задавить любого а если денег на инэте небыло то п%%дец квартире... в конце концов я себя переосилил и уже как 3 года занимаюсь турниками и брусьями)) так что давай бросай это Г
ну вообще то пора к районному психиатру, у тебя явная зависимость, знаю по себе, я еще больше сижу за компом, но у меня очень много свободного времени, я не работаю, но это стало уже привычкой и иногда мешает, а тебе это вообще жить не дает реальной жизнью, задумайся, умеренность должна быть во всем
олень. выкинь сдром и видюху
дегрод
зависимый
человек, не нашедший своего призвания в жизни. если ты еще школьник, то эт норм
Еблан
компазависимый чел
Задрот немножко... Ну бездельник наверно (хотя если всё это время свободно, то что плохого?)
Задрот