Скажите пожалуйста! кто-нибудь покупал мобильные телефоны в интернет-магазине Связь Телеком???
Скажите пожалуйста! кто-нибудь покупал мобильные телефоны в интернет-магазине Связь Телеком???в обычном ихнем магазине гораздо дороже,очень странно или не подскажете хороший интерент-магазин мобильных тел?по Москве
Ответ(ы) на вопрос:
если тел тебе нравится, то бери спокойно. курьер привезет тебе тел, ты проверишь, если что не так на стесняйся попроси привезти другой тел.
Не советую брать не видя товар. могут такую хрень прислать что потом выкинешь через час на помойку
Моя сестра через Озон заказывала. Всё нормально.