Скажите пожалуйста,кто знает

Скажите пожалуйста,кто знаетОткуда можно скачать читы на Counter Strike Source что бы видеть и убивать через стены(а то играю на серваке,а там половина читаки,надоело уже проигрывать),и как они называются!И может ещё какие-нибудь классные есть,спасибо!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поменяй сервак. к другим подключись. я так делаю. а читы использовать- себя не уважать
Гость
работай мозгами во время боя а жульничать не надо ты только компу хуже делаешь всякие коды водите по прохождению по без смертия и так далее
Гость
Да.... да хрен с этими КОЗЛАМИ!!!! ты играй ЧЕСТНО!!!!
Гость
что бы видеть сквозь стены нужно специальную карту скачать . .это не ЧИТ.. . такая карта специальная.. . тока забыл как называется.. я сам ЧЕСТНО ИГРАЮ! Тебе тоже советую по честному ;)
Гость
Когда то я играл в кс на красноярских серваках и постоянно входил в 15 лидеров. Совет тебе, не опускайся до уровня читерства и скриптерства. Напиши удобный конфиг и играй, набивай руку, умение, слаженность команды если есть, и потом ты доже читеров замечать не будешь, будешь валить как и обычных, а явных читеров всегда видно, их как правило банят:))
Гость
Играй, и радуйся, что ты не опустился до их уровня!