Скажите, пожалуйста! Купила симс2 ночная жизнь, установила всё нормально.. но как только C:Documents and SettingsAdmin

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дополнительные материалы глючные. Добавляй их по одному и смотри как будет вести себя игра. Так сможешь найти битый.
Гость
А зачем эта папка вообще нужна? Если для модов, то эта папка может появиться сама после запуска появиться.
Гость
а она зачем там эта папка
Гость
что ну как только?