Скажите пожалуйста, могут ли посмотреть историю моих сообщений где-нибудь на сайте-сервере аськи, если в моей аське исто

Скажите пожалуйста, могут ли посмотреть историю моих сообщений где-нибудь на сайте-сервере аськи, если в моей аське истоистория не сохраняется.
Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, не могут
Гость
ToshaFK, не соглашусь. История всегда и везде храница определенное кол-во времени на серваке.
Гость
Это мания! прикиньте какого объема должен быть диск на сервере что бы хранить все сообщения всех пользователей в количестве 10ти значной цифры
Гость
Самой раньше было интересно!!! я искала по форумам и из всего что я прочитала поняла, что нет!
Гость
увы....