Скажите пожалуйста, можно ли увеличить оперативную память в ноутбуке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С таким процессором много не нада ставмть т. к. она не будет исспользоваться полностью для процессора 1,6Ггц будет достоаточто и 1 - 1,5Гг а заменить ее достаточно просто обычно она находится в нижнем левом углу наута под крышкой которая достаточно легко снимается (самому желатаельно не лезть)
Гость
виста до 8гб хп до 4 гб
Гость
Память максимальный объем 4 тип памяти 667MHz DDR2 SODIMM объем 1024 слоты 2 SODIMM . Поскольку там 2 слота под память, то стоящие там планки нужно будет убирать и вставлять новыу. Можно вставить две по 2 гига 667MHz DDR2 SODIMM. Например h t t p://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Кстати, дешевый магазин. А поменять достаточно легко, нужна отвертка только.
Гость
можно, обычно до 4 гб (в таком случае планки которые уже установлены придётся удалить) . Можете мне написать модель ноутбука и что вы хотите получить, возможно подскажу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] как вариант для системы х64 (найти драйвера мб сложно) , либо sodimm ddr2 1gb из той же серии. Больше 3гб на ОС х32 нет смысла ставить. Для висты оптимально 2гб. Но ещё процессор слабоват. . Сначала посмотрите что уже установлено, потом покупайте исходя из этого
Гость
Можно, но это зависит от "конструкции" ноутбука. Примененных компонент на материнской плате и ОС (х32 поддерживает около 3 Гбайт ).
Гость
да но надо знать модель ноута и тип памяти
Гость
Можно. Но самостоятельно это делать не рекомендую. А то разберешь и не соберешь.