Скажите пожалуйста, можно ли заменить аккумулятор у плеера Creative ZEN???

Скажите пожалуйста, можно ли заменить аккумулятор у плеера Creative ZEN???Плееру почти полтора года. (Гарантия - год - кончилась) Недавно перестал нормально воспринимать ток) Три дня назад стал разряжаться через несколько песен, хотя был полностью заряжен. Через USB от компьютера не заряжается, а даже разряжается! А теперь вообще не включается((( Экран только дергается при подключении к источнику питания. Что с ним произошло????Если сел аккумулятор, то можно ли его заменить и как, где это сделать? Помогите, пожалуйста....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проще купить новый. он счас 2гиговый стоит то 900 рэ.