Скажите пожалуйста, муж купил новую дорогущую мышку x-710bk, а у нее не крутится колесико,зато много других прибамбасов
Скажите пожалуйста, муж купил новую дорогущую мышку x-710bk, а у нее не крутится колесико,зато много других прибамбасовэто так и должно быть или она бракованная?
Ответ(ы) на вопрос:
по гарантии в магазин
Так и должно быть, но если муж не верит, то пусть прокрутит силой. А после похода в магазин за гарантией его убедят в том, что так и должно быть.)) ) А может и повезёт )))
у меня такая ж мышка. колесико не сломано, просто не крутится. надо на него нажимать, появятся стрелки. и тогда надо перемещать мышку в нужную вам сторону. когда переместите опять нажмите на колесико
может там колесико сенсорное какое нить? потому что если не крутится а должно, то это брак