Скажите пожалуйста на каком сайте можно скачать файл для игр которые играют с диском чтоб играли без диска

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.ag.ru а вообще введи в поисковик фразу: название игры nodvd nocd и он тебе выдаст список сайтов
Гость
недавно заходила по поиску "Мегалайн для компьютерных салонов" на сайт (извитите, название уже не помню) . Там был набор программ для салонов, и программа, нужная вам, тоже была.
Гость
В поиске пиши скачать NoCD (или NoDVD) для игры такой то
Гость
Конкретно пожалуйста игру.. . или погугли NoCd или NoDVD и имя данного диска....