Скажите пожалуйста насчет видео карточки Gigabyte Radeon HD 4870 с кулером Zalman, 1 Гб памяти, не могу не как заставить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это кулер такой. Сам замучился его слушать, не смотря что еще 11 штук в системнике стоят. Купи регулятор оборотов залмановский и воткни его в цепь - сможешь вручную выставлять обороты. А больше всего бесила надпись, выдолбленная на радиаторе - Zalman Silent Cooler ))))))
Гость
Я вообще куллеры больше не уважаю у меня терь токо Гидро охлаждение и тихо и приемлимо !
Гость
А вентиль к самой видеокаре подключен? Если да, то Rivatuner в помощь, если нет- покупай реобас.
Гость
посмотри в биосе (возможная поддержка) , либо родной утилитой настрой!