Скажите пожалуйста название программы

Скажите пожалуйста название программыСкажите пожалуйста название программы, которая находит на компе устаревшие драйверв или этих драйверов нет, и появляется ссылка на скачивание новых драйверов. И чтобы прога не просила ключ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
драйвер чекер
Гость
driverupdater_serg.exe - делает то, что ты пишешь driver_updater_manual_ru.pdf - описание на программу
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/index.php?option=com_content&view=article&id=82:drivermax-54&catid=61:2010-02-19-22-44-19&Itemid=12
Гость
Вот хорошая прога Driver Genius