Скажите пожалуйста ответы на вопросы для 2-ого уровня в игре лоwади... ПЛИЗ!!!
Скажите пожалуйста ответы на вопросы для 2-ого уровня в игре лоwади... ПЛИЗ!!!..ПЛИЗ!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Кто имеет преимущество в манеже или во время занятий на улице? - Лучший наездник, идущий на обгон с левой стороны - Самый быстрый наездник 2)Когда моя лошадь ест, я должен.. . -оставить ее в покое 3)Сколько ног у лошади? - 4 4)Я отправляюсь на ночную конную прогулку и должен взять с собой: - Фонарь в стремени - Светящийся пояс 5)Сегодня моя лошадь хорошо потрудилась, так что я могу.. . -Дать угощение 6)Если у мой лошади опущены уши, это значит, что он ...-зол 7)Во время соревнования за границей, возможно ли перевозить лошадь на самолете? - Да 8)Какой из этих продуктов не любят лошади? - Лук-порей 9)Зачем нужна уздечка? - Чтобы управлять моей лошадью, когда я сажусь верхом 10)Спокойный шаг быстрее рыси. - Нет 11)Какой из перечисленных элементов экипировки должен обязательно присутствовать на наезднике? - Шлем 12)Можно ли ездить верхом без седла? - Да 13)Гладить лошадь практически бессмысленно. - Нет 14)Существует 14 различных мастей лошадей. - Да 15)Существует командная игра, в которой наездники перемещают мяч по полю. - Правда, хорс-бол 16)Может ли внезапное движение напугать лошадь? - Да 17)Каково минимальное безопасное расстояние между лошадьми на уроке верховой езды? - с корпус лошади