Скажите ,пожалуйста-почему я высвечиваюсь на сайте-хотя я там не нахожусь????

Скажите ,пожалуйста-почему я высвечиваюсь на сайте-хотя я там не нахожусь????Скажите ,пожалуйста-почему я высвечиваюсь на сайте-хотя я там не нахожусь????Вчера мой последний визит был в 17:45,а в 22:00 я высвечивалась на сайте-это тоже ГЛЮК????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы достигли просветления и полного слияния с Инетом. Пора на свежий воздух.
Гость
есть фишка на сайтах если не нажимаешь выход и просто закрываешь браузер то он будет говорить что вы на сайте (или подобные глюки)
Гость
МБ глюк, а МБ ктото сидит вместо вас за другим компом, на всякй случай поменяйте пароль и мэйл
Гость
значит кто-то вместо вас заходил =)
Гость
смотря на каком сайте. есть сайты которые связаны с мейл ру, и они показывают что вы есть .
Гость
хм... а вы значит заходили в 22-00 чтобы посмотреть?)))