Скажите пожалуйста,почему диск с игрой ,который ставлю в прроцесоре не могу наити на дисплее?до сих пор было все ок
Скажите пожалуйста,почему диск с игрой ,который ставлю в прроцесоре не могу наити на дисплее?до сих пор было все окможет быть я что-то не делаю правельно или удалил чтото? пожалуста ответьте кто знает
Ответ(ы) на вопрос:
для начала прочитай ПК для чайников и усвой что в процессор ничего вставить не получится, а вот в системник уже другой разговор, скорее всего диск не читаемый или ты со своими "глубокими" познаниями запорол виндовс
Вкидываешь диск, потом заходишь на мой комьютер и запускешь его