Скажите пожалуйста!! почему с Firefoxа меня всегда сбрасывают? и пишут что Firefox
Скажите пожалуйста!! почему с Firefoxа меня всегда сбрасывают? и пишут что Firefoxаварийно завершил работу. Мы попытаемся восстановить ваши вкладки и окна при его перезапуске. Как обновить? Скажите пожалуйста почему у меня выбрасывает с Firefoxа пишут что
При восстановлении ваших окон и вкладок у Firefox возникла проблема. Обычно это вызвано недавно открытой веб-страницей.
Ответ(ы) на вопрос:
скачай последнюю версию браузера (на данный момент 3.5.3) с официального сайта, возможно в твоей ошибка. А также проверь все установленные плагины и дополнения, возможно это они глючат.