Скажите, пожалуйста... Почему-то не могу зайти на сайт "В контакте".
Скажите, пожалуйста... Почему-то не могу зайти на сайт "В контакте"...Почему-то не могу зайти на сайт "В контакте". По любой ссылке на этот сайт, я почему-то выхожу на мэйл...в чем дело, подскажите, пожалуйста.
заранее благодарна!
Ответ(ы) на вопрос:
надо сделать так: На рабочем столе нажимаем ПУСК → Выполнить → и вставляем C:WINDOWSsystem32driversetchosts и нажимаем ок, и открываем с помощью блокнота. И если там написано 95.169.191.26 vkontakte.ru 95.169.191.26 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 95.169.191.26 win.mail.ru 95.169.191.26 odnoklassniki.ru Это всё надо удалить. Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его. Для глобального поиска нажмите кнопку "Пуск", далее Найти". Выбирете опцию искать "Файлы и папки", и введите название файла "vkontakte.exe". 2) Проверьте компьютер на наличие вирусов. 3) Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте. 4) Желательно иметь в контакте и на почте разные пароли. И установи браузер Mozilla Firefox
потому что твоему админу надоело, что ты палишь всех и вся в базу ФБР
отредактируй блокнотом этот файл: C:WindowsSystem32driversetchosts убери все строки кроме 127.0.0.1 localhost
напиши тогда в строке яндекс рамблер или мейл контакт и зайди!! может получиться
может логин или пороль не тот или капсом пишет или на русс. языке
да закрыли его, уже все... так что праздник у нас... УРААААААААААААА