Скажите пожалуйста, почему у меня в Опере не сохраняются страницы при ее закрытии? скачала последнюю версию-не помогает...
Ответ(ы) на вопрос:
Инструменты - настройка - основные - выбрать пункт при запуске. А уже там выбрать необходимое.
не 10 версию скачала?
А где они должны сохраняться? В истории что ли?
а может ты перед закрытием закрываешь каждую вкладку отдельно? тогда не врубается аварийное востановление а иначе я не знаю из за чего может быть