Скажите пожалуйста: почему в Мире одна ава, а вОтветах - другая? Сейчас у меня какая?!?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это нормально если ты недавно в Мире поменяля ее. После репликации все будет норма. А в ответах ща у тебя Naughty на фоне попы
Гость
Seischas u tebya ochen apitinaya fotka ) Tolkochto proveril tvoi mir tam tochno takaya zhe. Ya zdal odin den cto bi mne pomenyali fotku. Takchto temeni i escheraz terpeniya, kotorogo nam tak ne hvataet )
Гость
Нормальная такая ава!! ! :)))
Гость
жопа!