Скажите пожалуйста, подойдёт ли игра на ноутбук acer extensa 4220 с системными требованиями, приведёнными ниже.
Скажите пожалуйста, подойдёт ли игра на ноутбук acer extensa 4220 с системными требованиями, приведёнными ниже.Система: Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: 800 МГц;
Память: 256 Мб;
Видео-карта: совместимая с DirectX 9.0с, с 32 Мб ОЗУ и поддержкой T&L;
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c 16-бит;
Жесткий диск: 800 Мб свободного места;
DirectX 9.0с.
Процессор: 800 МГц;
Память: 256 Мб;
Жесткий диск: 800 Мб свободного места;
DirectX 9.0с.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алавар и пасьянс-да.
Гость
а какая игра ну если в общем то нормальные игры пойдут но это не игровой ноут по этому ты сильно не напигай и смотри когда будеш скачивать какието игры то сравнивай трбования
Гость
Да!