Скажите пожалуйста пойдёт ли Windows 7 на мой компьютер?
Скажите пожалуйста пойдёт ли Windows 7 на мой компьютер?Очень хотелось бы установить.и вообще как он вам?Если пойдёт на мой комп то какую версию лучше выбрать?home basic,Ultimate,и т д.
Компьютер:
Intel(R)
Celeron(R) D Cpu 3.06GHz
3.06 ГГц ,1ГБ ОЗУ
Компьютер:
Intel(R)
Celeron(R) D Cpu 3.06GHz
3.06 ГГц ,1ГБ ОЗУ
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно, пойдёт, у меня на Селероне-2 ГГц работает, главное чтоб ОЗУ не менее 1 Гига было. Установил Ultimate и радуюсь, она самая дорогая. Не забудь только потом активировать. Можно старую систему не стирать, а либо снять с неё образ, либо установить 7-ку на новый раздел. Образ 7-ки отлично снимает программа Acronis True Image 2010 версия 13, я проверял, хорошая вещь.
должен пойти)
ну зачем этот вопрос задавать здесь? на сайте майкрософта можно совершенно бесплатно скачать утилиту, которая просканирует твой комп. И даст исчерпывающий ответ: можно ставить или нет и какую редакцию. Это будет абсолютно точно и из первых рук так сказать :)
Poydet! Luchshe ULTIMATE. Eta versiya ochen navorochennaya.
Да ну хуйня Виндовс 7 !
Да пойдёт. Ultimate ставь.
пойдет
Да пойдёт, естественно что максимальную (Ultimate)!