Скажите, пожалуйста, посторонний человек "с ответов" может навредить другому постороннему человеку "с ответов"?

Скажите, пожалуйста, посторонний человек "с ответов" может навредить другому постороннему человеку "с ответов"?И как это может проявиться? Я на полном серьёзе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например плохим советом, внести адресс на рассылку спама, или попытаться взломать
Гость
Чужих тут в принципе нет! Но это если не считать липовых регистраций! А навредить, может кто то специально и осознанно. Без выбора случайных жертв!
Гость
если кто-то громко плачет, довыёбыв*лся значит.
Гость
Больше всего вреда причиняет человек сам себе
Гость
НЕТ, только тому кто с "вопросов" Чужие эдесь не ходят