Скажите пожалуйста серому человеку)))Как называеться жанр игр,в которых в комнате например много предметов...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Квест. ASSASIN LOL ))) Квест (калька с англ. Quest — «поиск, предмет поисков, поиск приключений») . В мифологии и литературе понятие «квест» изначально обозначало один из способов построения сюжета — путешествие персонажей к определенной цели через преодоление трудностей (например, миф о Персее или даже 12 подвигах Геракла) . Обычно во время этого путешествия героям приходится преодолевать многочисленные трудности и встречать множество персонажей, которые помогают либо мешают им. Герои могут выполнять квест как из личной выгоды, так и из других мотивов. Выполнение некоторых квестов связано с решением нравственно-этических задач. Большую популярность подобные сюжеты получили в рыцарских романах, в частности, один из наиболее знаменитых квестов рыцарей Круглого Стола — поиски Святого Грааля. Рамочный тип квеста в романе, по-видимому, совпадает с некой глубинной повествовательной структурой. [1] Особенно активно этот прием используется в жанре фэнтези. Так как этот жанр тесно связан с ролевыми играми, то термин перекочевал в игры, немного изменив свой смысл. * Квест — компьютерная игра-повествование, в которой управляемый игроком герой продвигается по сюжету и взаимодействует с игровым миром посредством применения предметов, общения с другими персонажами и решения логических задач; * Квест — задание в компьютерной ролевой игре, которое требуется выполнить персонажу (или персонажам) для достижений игровой цели. «Основным квестом» также называют сюжет ролевых игр, а также основной сюжет некоторых фэнтезийных литературных произведений, например «Властелин колец» Толкина и «Последнее паломничество» Саймака; * Квест — задание в настольной ролевой игре, которое мастер даёт команде персонажей. * Квест, Action City Quest (ACQ) — интеллектуально-экстремальный вид игр на улицах города и за его пределами: o City Quest (CQ) — интеллектуально-развлекательный вид игр в пределах города; o Foot City Quest (FCQ) — пешеходный вид CQ в пределах половины района города или максимум одного района.
Гость
Hidden objects.
Гость
В любом жанре игр, в комнате может быть много предметов! ! Но скорее всего это квест.
Гость
неа точно экшн!))) (согласен со снайпером)
Гость
Квест или логические игры.. . PS так состороны, подумать... То вы (все кроме того кто ответил "Логические") папугаи.... И буржуи!!!!
Гость
Квест а-ля Seek & Point
Гость
называется жанр этот КОМНАТА ГДЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПРЕДМЕТОВ!!!!
Гость
логические
Гость
Квест
Гость
Квест.
Гость
Квест видимо