Скажите пожалуйста,стоит ли покупать Nokia 5800 music express ???Если нет то посоветуйте чтонибудь сенсорное тоже Nokia

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Классный телефон!! ! Бери не пожалеешь!!!!
Гость
я считаю что этот девайс отличный, много функций, камера-3.2мп, красиво видео показывает и фотки, игры так себе и самое главное если купиш НЕ ОТРЫВАЙ ПЛЁНКУ ЭКРАН ПРЕВРАТИЦА В ХРЕНИ ЗНАЕТ ЧЁ, а так хороший смартфон. ПО ТЁМНЫМ ПОДВОРОТНЯМ ХОДИТЬ НЕ СТОИТ!! !
Гость
у нокии есть только он97, но он пока сырой по софту. его стоит купить к зиме. 5800 отстойный смарт
Гость
Это первый нокиа с сенсором! Бери не пожелеешь!
Гость
Бери, очень удобный и стильный смартфон. У меня сестра такой на днях купила, и не пожалела.