Скажите пожалуйста у меня оперативка 1 гб, а игра требует 2 гб она пойдёт на мой компьютер ???
Ответ(ы) на вопрос:
пойдёт. у меня тоже самое. и тупить не будет. я играю на средних. (метро, battlefield bc2,crysis,bioshock и т. д.)
Если ты 1000 рублей пополам порвёшь, то у тебя 2000 тысячи будет ???
системные требования, как правило, не означают, что игра не пойдет не исключены проблемы, "тормоза", "лаги" и т. д. просто попробуй
Какая игра то хоть7 и че у тебя за винда стоит?
ставь настройки видео на минимум, тогда пойдет!
тупить будет