Скажите, пожалуйста, в чём, на ваш взгляд, заключается главный парадокс человеческой натуры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В том, что он не является, тем что о себе думает.
Гость
Полететь на Марс, познать все вокруг. Все, кроме себя.
Гость
Что большинство из нас всю жизнь только и делает, что.. . готовится к жизни. А пожить, прочувствовать её- всё времени нет.
Гость
выдаем желаемое за действительное
Гость
Он все время чего-то сильно хочет, а когда добьется, теряет интерес и "переключается на другой обьект"...не все такие, но в наши дни все больше.
Гость
человеку всегда все плохо---холодно -плохо жарко---плохо и т д человек такое существо которому всегда трудно угодить
Гость
Люди живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда не жили. Смерть ставит все по местам, это абсолютно всепобеждающий закон, который не может избежать НИКТО!
Гость
Хочется как лучше, а получается как всегда.. . И это не только в России так, не верьте!)
Гость
Это зависит от того, какая натура, если ничего себе, то видать это и есть подарок