Скажите пожалуйста,В чем заключается рациональное использование невозабновимых и возабновимых природных ресурсов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невозобновимые ресурсы многие развитые стран как США, Германия.. . закупают, а если и добывают то используют все остатки от их пеработки (не то, что у нас в России) . Возобновимые природные ресусрыиспользуют в том кол-ве в котром они необходимы и их посстоянно возобновлят (оорять же только не у нас в России, леса)